Яблочный Спас - это обилие фруктов, русские народные гуляния и прощание с летом. Неоднозначный и для многих любителей жаркого солнышка грустный праздник.

По народным приметам с 19 августа ночи становятся значительно холоднее, день стремительно убывает и природа начинает примерять осенние наряды. Считается, что Яблочный Спас напоминает людям о том, что в любом времени года можно найти положительное. Например, осень радует нас свежими сладкими фруктами и сочными овощами. Для женщин, следящих за фигурой, это отличный шанс похудеть без вреда для здоровья, ведь зимние лежалые и долго хранящиеся плоды практически лишены пользы.

Яблочный Спас - это повод вспомнить не только о фигуре, но и о новом платье. Остается несколько последних теплых солнечных деньков лета, которые нужно использовать по полной! У вас есть шанс покрасоваться в сексуальном платье Tarik Ediz 90341 в летнем кафе и украсить собой вечеринку, надев роскошное Sherri Hill 2781.

Эти и еще множество других великолепных нарядов вы найдете в нашем каталоге. Ни один праздник не должен остаться без обновки, а праздник у женщины должен быть каждый день!