Осталось совсем немного времени до начала грандиозного конкурса MISS JOVANI RUSSIA 2013.
Поспеши ознакомиться с условиями долгожданного конкурса ,который начнётся 14 Августа.
Всего 6 шагов отделяют тебя от звания MISS JOVANI RUSSIA 2013. Мечты становятся реальностью..
Это можешь быть ты!

1. Обязательно вступи в единственные официальные группы Jovani
- в Контакте https://vk.com/jovanifashions
- в Инстаграм JOVANIFASHIONS

2. Заполни форму на участие на сайте www.jovani.com и получи свой уникальный номер(Форма будет доступна к заполению на сайте только c 14 Августа по 1 Октября, 2013)


3. Приобрети абсолютно любое понравившееся платье JOVANI, с 14 Августа по 1 Октября, в любом из указанных салонов/сайтов в списке ,принимающих участие в конкурсе .

WWW.EVERSODELICIOUS.COM
+7 (812)6122609
8 (800) 7000-912
Спб. Невский, 71
http://vk.com/eversodelicious

Больше платьев- больше шансов!

4. Каждая зарегистрировавшаяся красавица и купившая платье JOVANI (с 14 Августа по 1 Октября) в любом из указанных выше салонов/сайтов- получает возможность принять участие в специально –организованной фотосессии. Перевоплотиться в волшебницу или дерзкую красотку- выбирать только вам! Стань обладательницей своих профессиональных фото в платье JOVANI !
Каждый салон/сайт назначит день фотосессии в период с 2 по 6 Октября. Если вы хотите использовать личное фото для голосования в приобретённом платье JOVANI ,предоставьте фото до начала голосования салону/сайту.


Свои фото добавляйте в альбом
http://vk.com/album-2757471_178456049 
 
5. И наконец предпоследняя ступень – только 10 дней у всех будет возможность проголосовать за вас в официальной группе в контакте салона/сайта,в котором вы приобрели платье JOVANI . По Итогам зрительского голосования от каждого салона/сайта будет выбрана только одна представительница!

6. Долгожданное финальное голосование пройдёт на официальном сайте www.Jovani.com
С 17 по 23 Октября. Каждый салон/сайт будет представлять только одну финалистку и зрители определят победительницу!

Приглашение в Москву на показ ,вручение призов от самого руководителя компании,изумительная корона и множество сюрпризов ждут счастливицу! И конечно же целый год фото победительницы будет красоваться на официальном сайте www.Jovani.com