После долгого жаркого дня под южным горячим солнцем у многих отдыхающих еще остается достаточно сил для зажигательной пляжной вечеринки. Только вот что бы надеть такого, чтобы все ахнули и восхитились вашим загаром и свежим видом?

  • Загорелую кожу с восхитительным перламутровым блеском отлично оттеняет бирюзовый цвет и оттенок морской волны. Такие сочные и привлекательные тона, как у платьев Sherri Hill 21150 и Sherri hill 1560 сделают вас заметной и незабываемой. Летящие складки шифона и легкость моделей не заставят вас потеть на жаркой вечеринке у моря.
  • Ослепительно белый цвет идеален для пляжа. Он отражает солнечный цвет и привлекает всеобщее внимание. Загар в сочетании с белым цветом смотрится потрясающе шикарно! Роскошные коктейльные платья Terani H1260 и Terani H1250 произведут неизгладимое впечатление на всех участников вечеринки.
  • Из аксессуаров для пляжной вечеринки стоит выбирать яркие крупные бусы, собранные из ракушек, цепочек, веревочек и прозрачных шариков. И бусами этими можно украсить не только шею, а как раз для этого случая купленную широкополую шляпу или сумку.
  • Если пляжная вечеринка подразумевает активные развлечения и танцы на песке, подойдут супер короткие джинсовые шорты, свободная шифоновая блуза и удобные сандалии. Удобные, но простенькие трикотажные маечки лучше оставить для туристических походов.
  • Вечеринка - это всегда праздник, поэтому элементы шика и блеска здесь необходимы! Стразы на ремешках сандалий, дорогие натуральные ткани и ухоженный внешний вид - этого достаточно для успеха.