Нередко при смене интерьера многие дизайнерские решения разбиваются о суровую реальность: в магазинах невозможно найти подходящую мебель и отделочные материалы. Что делать в такой ситуации? Конечно, можно корректировать дизайнерский проект или выбирать из тех вариантов, которые есть в магазине. Но зачем покупать один из классических диванов, если вы мечтаете о королевском ложе? И стоит ли довольствоваться малым, если выполнить именно тот дизайн, о котором вы мечтаете, все-таки возможно?

Даже если кажется, что подходящей мебели или обивки для стен просто не существует, это не так. Компания Sofas & Decor рада помочь вам реализовать любой, даже очень смелый дизайнерский проект, изготовив мебель и выполнив декор стен на заказ.

Обратившись в Sofas & Decor, вы сможете не просто воплотить в жизнь мечту. Мягкая авторская мебель нашего производства безупречно впишется в выбранный вами интерьер, а декор стен, выполненный сотрудниками нашей компании, позволит сделать выбранное вами помещение по-настоящему стильным и оригинальным. К тому же, необычная мебель, созданная по вашему заказу, обязательно привлечет внимание гостей или же посетителей, ведь она будет отличаться не только высоким качеством, но и уникальным дизайном.

Почему стоит обращаться к нам?

1. Большой и разнообразный опыт. За семь лет сотрудничества с компаниями и частными лицами мы успешно реализовали сотни сложных и оригинальных проектов. Даже если вам нужна очень необычная мебель вашего собственного дизайна, мы сможем ее сделать. Мы способны изготовить и точную копию мебели из дизайнерского журнала, и определенную модель с небольшими отличиями.

2. Дизайнерские услуги. В нашей компании работают опытные дизайнеры. Поэтому вы можете обратиться к нам даже в том случае, если точно не знаете, чего хотите. Дизайнеры Sofas & Decor помогут и создать проект мебели с нуля, и доработать уже существующий.

3. Профессионализм. Любая авторская мебель, изготовляемая у нас, должна быть не только красивой, но и прочной, долговечной. Для этого мы сотрудничаем только с опытными мастерами и используем только качественные материалы для создания мебели.

4. Современные материалы и тенденции.  Огромное количество доступных современных материалов и знание актуальных тенденций позволяет нам создавать мебель любых стилевых направлений.

Что мы предлагаем?

·   создание мягкой авторской мебели: роскошных кроватей и стильных изголовий;

·  разработка и изготовление мягкой мебели для ресторанов, баров и кафе: комфортные кресла, диваны, пуфы и стулья нашего производства станут изюминкой вашего заведения;

·  выполнение каретной стяжки: эта технология позволит вашей мебели и поверхностям выглядеть очень изысканно;

·  декорирование стен с помощью кожаных и текстильных панелей: они выглядят необычно и красиво, выполняя при этом звуко- и теплоизоляционную функцию.

Все эти услуги позволяют сделать вашу квартиру, дом, кафе и любое другое заведение стильным и уютным местом, куда хочется возвращаться.  Если вы считаете, что дизайн интерьера – не просто необходимость, а еще и способ подчеркнуть вашу индивидуальность и хороший вкус, создать в помещении комфортную атмосферу, обязательно обращайтесь к нам.

Не соглашайтесь на шаблонные решения, имея возможность воплотить в жизнь ваши дизайнерские мечты!

Подробная информация на www.sofas-decor.ru!