04.10.2015 состоялся финал мирового конкурса красоты "Miss Top Fire". Жюри конкурса представили такие известные личности ,как легендарный певец Александр Марцинкевич, неподражаемая миссис Россия 2015 Екатерина Кирмель. Специальным гостем выступила музыкальная группа Феромоны и презентовала свой новый трек Феромоны,который прошел ротацию на радио,и уже звучит во всех радиоприёмниках страны . Солистки группы Анастасия Александрова и Кристина Орлова -профессиональные вокалистки ,уникальность которых состоит в исполнении песен собственного сочинения . Изюминкой группы являются яркие выступления,танцевальные шоу и живое выступление . Скоро выходит клип на трек "Феромоны " ,сейчас проводится кастинг моделей на участие ,все подробности в группеhttp://vk.com/feromonygroup . Будучи всегда в центре внимания относятся очень внимательно к выбору своих сценических образов . Потрясающие наряды были предоставлены магазином ESDRESS,официальным представителем фирм TERANI, SHERRI HILL, BLUSH, JOVANI, TONY BOWLS, IREN MORO .
На любом мероприятии высокого уровня, вечеринке по случаю дня рождения или же первом свидании с мужчиной мечты для девушки главное -это быть в центре внимания . Всегда есть только один шанс произвести первое впечатление ,а это возможно, если выбрать наряд в ESDRESS.
Выбрав платье в ESDRESS вы никогда не окажетесь в нелепой ситуации ,когда в таком же наряде на мероприятии будет присутствовать ещё как минимум одна гостья ,потому что кредо ESDRESS-это эксклюзивность !
Беспроигрышный образ ,который покорит всех вокруг !
Элегантность ,качество и стиль-это ESDRESS