История бренда Tarık Ediz - это сказочная история о чутком и внимательном отношении к просьбам клиенток, о любви к своей работе и богатой неиссякаемой фантазии!

Еще в прошлом тысячелетии, в далеком 1987 году в курортной турецкой Бурсе работал в небольшом ателье мастер Тарик Эдиз. Он подгонял роскошные платья клиенток по фигуре, изменял силуэт нарядов и занимался ремонтом швейных изделий. Была у него красавица дочка Дамла, которая в 1996 году закончила школу и задумала поразить вчерашних однокашников эксклюзивным неповторимым нарядом. Конечно же, она поделилась этой мыслью с любимым отцом и он пообещал сшить для дочери совершенно особенное платье!

Всю ночь трудился Тарик над волшебным платьем и утром наряд был готов! Мастер повесил его в ателье, чтобы не помять ни одной идеальной детали костюма принцессы. Каково же было изумление портного, когда все клиентки побросали свои дорогущие заграничные платья и потребовали от Тарика сшить им такие же наряды, как этот сказочной красоты, что предназначался для дочери мастера!

Конечно же, Тарик не стал копировать платье Дамлы. Он обладал поистине безграничной фантазией и безупречным художественным вкусом, поэтому сногсшибательные наряды для самых разных торжеств и праздников выходили из под его иголки с умопомрачительной скоростью!

Совсем скоро мастер стал безумно популярным среди женщин, которые стремились сделать из своей жизни сказку. Ателье расширялось и приобрело совершенно иной статус - салона вечерней моды. А в скором времени и Бурса стала мала для Тарика!

Tarık Ediz сейчас - это известный мировой бренд с представительствами во многих странах, где женщины хотят быть сказочными принцессами, роковыми красотками и стильными леди. Тарик понимает эти стремления и делает девушек ... любимыми! Любимыми настоящими мужчинами - надежными, успешными, способными оценить женственность, романтичность и трогательную беззащитность прелестницы в наряде Tarık Ediz!

В России, где, как известно, живут самые красивые девушки мира, нельзя обойтись без роскошных, элегантных, сказочно-волшебных платьев от Tarık Ediz!

Сейчас esdress.com -  официальный представитель бренда Tarik Ediz. Нам самим очень нравятся шикарные наряды мастера Тарика, поэтому их у нас ОЧЕНЬ МНОГО!

Приходите в наш уютный магазин и мы с удовольствием побеседуем с вами о ... жизни, ведь жизнь девушки без роскошного вечернего платья Tarik Ediz скучна и однообразна. В чём же тайна этих магических превращений из серой мышки в шикарную красавицу, из усталой домохозяйки в величественную леди, из девчонки в стиле унисекс в обольстительную соблазнительницу?! А тайна эта в том, что длинное вечернее платье Tarik Ediz состоит из любви и тепла рук истинного мастера своего дела, которые он передает вам в каждом кусочке тюля, в каждой сверкающей бусинке наряда!

Все потрясающие платья Tarik Ediz имеют способность выпрямлять вашу спину, поднимать подбородок, делать талию тонкой, а ноги длинными. И еще один маленький, но о-о-очень важный секрет - мужчины никогда не выпустят из теплых объятий девушку, которая окажется в них в наряде Tarik Ediz!