Выпускной вечер - это всегда волнительное событие для подростков. Уже совсем скоро закончится школьная жизни и выпускники шагнут во взрослую жизнь.
И конечно же подготовка к выпускному балу очень важна! Каждая старшеклассница мечтает о самом ярком и необычном или о нежном и классическом платье. Esdress предлагает самый большой выбор выпускных платьев.
Что же популярно среди выпускниц? Это конечно же коктейльные платья с пышными юбочками и неповторимой вышивкой на лифе. Одна из самых ярких тенденций выпускного платья 2015 года - это повышенный интерес к американской марке Tony Bowls, которая предлагет длинные шифоновые платья очень большой цветовой палитры - от белоснежных до цвета фукси.
Эта марка известна и любима американсими старшеклассницами уже на протяжении многих лет. ESDRESS эксклюзивный оптовый и розничный представитель этой марки в Росии. В нашем шоу-руме и интернет-магазине представлены платья этой марки.
И конечно же более 3000 платьев в наличии на нашем основном складе в США. Выбери свое выпускное платье, пусть оно будет неповторимым!